ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » МОжет кто посочуствует..


МОжет кто посочуствует..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В субботу я чуть не разбилась.. и трудно сказать .. прыгая с парашютом, точнее приземляясь или же из-за того что оказалась на осине, толщина которой не толще моей руки а высота примерно с 5ти этажный дом..
не долетела бы сантиметров 20-30.. ебанулась бы в овраг, мои  спасители сказали.. что в овраге из которого возрастают деревья купол бы просто сложился и я того кароче.. могла на тот свет уйти.. а до конца леса не долетела метров 10, может и меньше.. села на самое высокое дерево..
Провисела я там не меньше получаса.. хочу добавить что висела на одной руке.. после того как меня оттуда сняли веревкой(Как снимали - не помню, вообще мало что помню..), сняли купол, начали его осматривать, смотрю, форма купола совсем не прямоугольная, как я думала, а элептическая.. ёб думаю я.. купол элипсом оказался.. тобишь скоростной.. неизвестно повезло мне или нет, что я на дерево села, у этого купола немножко другое пилотирование и опыта полетов под этим куполом у меня совсем нет.. кароче хз.. синяки, осадок неприятный.. а могла бы сдохнуть.. либо в овраг свалиться, либо на пеземлении с этим парашютом..

0

2

Верочка, черт возьми, хорошо, что все хорошо. И ничего страшного не произошло. Главное - из каждой ситуации получать какой-то для себя опыт. А вообще, тебе себя беречь надо. У тебя Тимофей...

0

3

Стрёмно, блин, особенно с парашютками. Хорошо, что всё нормально.
ЗЫ: Ты просто мастерица писать полные ненавязчивого трагизма истории. Типа, я чуть не погибла, но нет, не жалейте меня, просто я чуть не погибла...

0

4

Хм.. да не могу я писать.. как я с тобой сегодня по тел поговорила, тебе понравилось?

0

5

Перед тем, как прочитать про это происшествие, я за пять минут до этого, на работе с сотрудниками, говорил о прыжках  с парашютом. Что надо прыгнуть ближайшее время. Теперь по-прежнему хочу, но уже с опаской. Вера, хорошо, что все обошлось.  ::yes::

0

6

а кто тебе дал такой парашют-то?

0

7

Да какая разница кто дал, фактически сама взяла, просто меня не предупредили, что там стоит.. ну в ранце..
ПыСы, в связи со всеми происшествиями прыгать совсем не разхотелось и вчера купила себе нормальный парашютик)

0

8

Николя написал(а):

Перед тем, как прочитать про это происшествие, я за пять минут до этого, на работе с сотрудниками, говорил о прыжках  с парашютом. Что надо прыгнуть ближайшее время. Теперь по-прежнему хочу, но уже с опаской. Вера, хорошо, что все обошлось.

Если вы вдруг и соберетесь прыгать, вам все это не грозит, в связи с тем что тип парашютов для перворазников совсем другой..

0

9

Я не очень разбираюсь, но говорят на дисантном до земли быстро долетаешь, на крыле интересней)

0

10

На крыле интереснее и опаснее, отказов больше чем у десантных парашютов

0

11

Верочка написал(а):

Да какая разница кто дал, фактически сама взяла

не следит никто что ли за этим, ужос

0

12

Верочка написал(а):

Да какая разница кто дал, фактически сама взяла

И вот все у нее так: кто дал? когда дал?... Все сама берет!
::tease::

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » МОжет кто посочуствует..