ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » полный отSOS питерского дИсАнТа


полный отSOS питерского дИсАнТа

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ну да, Москву гастарбайтерам, пусть здесь тусуются, будет у них тут черта оседлости, если уж им так в столицу хочется,  а сами в чистенький и красивый Питер...

0

62

я кстати тоже присмотрел квартирку и магаз совсем не далеко! так что я 3 в списке!

0

63

Дениска написал(а):

а многие торчали в Москве на работах и мечтали оказаться с вами, угареть где-нить на Питерской крыше))))))

ну, теперь все уравнены в правах, слезли с крыш и дико тупят на работах...

0

64

А что там, между прочим, в выходные планируется? Хочу услышать подробности! А то кроме того что планируется, ничего не знаю, может это поход в МакДональдс, на районную дископляску или концерт группы "Стекловата"?

0

65

Это концерт группы ПАРНИ!!! В подмосковье! Так что бери палатку и купальник! ))))) :friends:

0

66

Олеська написал(а):

Это концерт группы ПАРНИ!!! В подмосковье! Так что бери палатку и купальник! )))))

То есть, парни подъедут???

0

67

Такая тема, врубайся страна, опен-эир в рублево)))))

0

68

Ага, )))) мой опен-эир в субботу состоится по ходу на работе, вместо понедельника пахать буду........
Но за такой Питер готова и в воскресенье отдуваться!!!  ::dance::

0

69

я вот тож походу обломаюсь с этими выхами... но часть меня там будет! это моя палатка!

0

70

а где в рублево именно? Нам надо знать, так как Олесю вам привезти хотим!!!

0

71

Олень написал(а):

я вот тож походу обломаюсь с этими выхами... но часть меня там будет! это моя палатка!

Круто! Тогда я по доброй традиции вписываюсь в твою палатку! Ну вот и Олень пригодился!  :P

0

72

детки! кто хочет в Рублево откликнитесь!!! всех ждем! меня назначлии ответственной за это мероприятие))) так что звоните и пишите мне!!!! я вам все раскажу!!!!

Отредактировано Dobby (2007-08-21 13:15:05)

0

73

Детки! Кто ездил в Рублёво? Поделитесь впечатлениями о сём дебоше!  ::rus::

0

74

было совсем неплохо!! накупались хоть за все лето))) Олеся должна выложить фотоотчет

0

75

Ага! Выложу - вечером! Было круто! Особенно психоделические горы щебня!!!

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » полный отSOS питерского дИсАнТа