ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » полный отSOS питерского дИсАнТа


полный отSOS питерского дИсАнТа

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Все прочитанное вами ниже ПОЛНАЯ правда!!! Мы нуждаемся в вашей помощи...!!! Люди пристствующие и подтверждающие ПРАВДУ:

0

2

Барсук; Олень-Король; Настос; Мых;Малыш; Алин-Васильна; Сазик* - новый член партии...

0

3

Нас жестко нае с вокзалом и мы жестко прое поезд... Денег катострофически мало! Не хватает на билеты... Доедаем последние пироги и запиваем вашими сувенирами... Дико нуждаемся в финансовой помощи нашей культурной интелегенции фпи! Если кто то может финансово помочь, то скидывайте на банковскую карту сбербанка. Номер карты: 4276840101927109 если будите звонить то звоните на номер 89618061703 это наш контакт в Питере 3аранее спасибо!

0

4

сколько надо?

0

5

Стопкин написал(а):

сколько надо?

50 копеек на пиво не хватает

0

6

а как вы там в нет то выходите?

0

7

Мы не шутим, нам реально не хватает денег на билеты. Инет с мобилы. Кот может сесть скоро. И у нас нет жилья . . .

0

8

Блин я смогу тока завтра утром перевести. это вам поможет или уже поздно?

0

9

скока вам не хватает?

0

10

Держитесь ребят! ..я тоже только утром смогу положить ..постараюсь прям рано это сделать.  Сколько в общей сложности денег надо?

0

11

готов помочь)))) отзовитесь)))

0

12

давайте ка вы еще разок проверите и  напишите номер карты на всякий случай, чтоб точно перевести куда нужно без эксцессов

0

13

Так я поняла что у всех желающих перевести вам дентги завтра рано утром созвон

0

14

значит так))))))) а много нас таких?))))

0

15

Да , давайте утром созвон!

0

16

=0ааа...жеееесть!!!держитесь!я очень постараюсь помочь!может нужен адрес каких нить питерских знакомых,чтобы вам переконтоваться?

0

17

Народ! Спасибо что откликнулись! По поводу жилья тоже спасибо, но мы попробуем забраться на крышу! По поводу денег будет известно в 6.30 утра! Мы обязательно напишем! Огромное спасибо за вашу заботу!

0

18

номер счета точно правильный?

0

19

когда вас ждать?))))))) :cool:

0

20

Если я правильно знаю ситуацию, то мои чудесные попутчики отчалили в 10 утра, предварительно просидев на крыше и получая огромное удовольствие всю ночь. Спасибо. что помогли им. А у меня все по плану...

0

21

Мы сели на автобус в 8.15 утра. В москве будем где то в 7 начало 8 ст. Метро щелковская. Мы все очень хотим купаться! И возникло предложение посетить ближайший водоем. Номер карты правильный.

0

22

ахуеть... слышали как Питерский экспресс ебанули???
хорошо, что мы не на столько мажористые  :O

0

23

жесткач!!!!! :O

0

24

сырник написал(а):

ахуеть... слышали как Питерский экспресс ебанули???
хорошо, что мы не на столько мажористые

Ну да, нам только на автобус с чувашскими гастерами хватило ))) .... а то могли и встрять с этим поездом...

0

25

Barsuk написал(а):

Ну да, нам только на автобус с чувашскими гастерами хватило )))

хе хе хе :D

0

26

Никто не знает чё там с нашей Оле? добралась ли она до дому?

0

27

Nastos написал(а):

Никто не знает чё там с нашей Оле? добралась ли она до дому?

Ну вот! Хоть кто-то вспомнил! А то за весь день даже не написал никто!
Мной побит величайший рекорд: 27(!!!) часов в сидячем вагоне! Денег - 30р, воды нет, еды нет. Это было круто! Ну вот захотелось Питер на последок сделать пакость - он и сделал!

ЗЫ Спасибо прекрасному Сану, который встретил меня на вокзале!!! Гы!

0

28

Девочка для разноообразия надо класть деньги на телефон я тебе блять с самого утра звонила!!! я блядь знаешь как перепугалоась!!! я блядь всю работу на уши поставила они мне росписание поезодов проаеряли и потом тока сказали что поезд из Москвы в Пите!!!р и вообще кладите вы с Мышью раз в месяц на телефон нормально денег, вроде работаете! а то до вас вечно не дозвонится, как что случится!!! !!!!!!!!

0

29

Блять!!!!!! ну слава яйца!!!!!!! я целый день тебе дозвоница не могла!!!!!!!! положила 50 р на тел!!!!а дозвоница так и не смогла!!!! они хоть дошли до тебя? а?

0

30

Да, Питер в этот раз никого из нас так просто отпускать не хотел. Ура, что все вернулись целыми и невредимыми!!! И ещё большее ура тому что сообщество ФПИ за всех волновалось и было готово помочь!!!

Мы - СИЛА!!!

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » полный отSOS питерского дИсАнТа