ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » полный отSOS питерского дИсАнТа


полный отSOS питерского дИсАнТа

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Оле, приветствуем тебя наконец дома!!!  :friends:

0

32

у

Олеська написал(а):

Ну вот! Хоть кто-то вспомнил! А то за весь день даже не написал никто!
Мной побит величайший рекорд: 27(!!!) часов в сидячем вагоне! Денег - 30р, воды нет, еды нет. Это было круто! Ну вот захотелось Питер на последок сделать пакость - он и сделал!

ЗЫ Спасибо прекрасному Сану, который встретил меня на вокзале!!! Гы!

на вокзале полный пипец...

упиваюсь колокольчиком и лимонадом)))))

0

33

Волшебный хитрый Питер, заставивший нас протусоваться ещё одну ночь и насладиться им по полной!!!
Лучшая поездка в этот город в моей жизни!!!

0

34

Dobby написал(а):

Девочка для разноообразия надо класть деньги на телефон я тебе блять с самого утра звонила!!! я блядь знаешь как перепугалоась!!! я блядь всю работу на уши поставила они мне росписание поезодов проаеряли и потом тока сказали что поезд из Москвы в Пите!!!р и вообще кладите вы с Мышью раз в месяц на телефон нормально денег, вроде работаете! а то до вас вечно не дозвонится, как что случится!!! !!!!!!!!

Я, между почим, находилась в таких местах, кде вообще не было магазинов, тем более с карточками! Я все надеялась, что кто-нибудь догадается сам провернуть эту операцию и услышать крики о помощи!
Спасибо добби, что снарядила Сана меня встретить!!!  :D

0

35

Nastos написал(а):

Блять!!!!!! ну слава яйца!!!!!!! я целый день тебе дозвоница не могла!!!!!!!! положила 50 р на тел!!!!а дозвоница так и не смогла!!!! они хоть дошли до тебя? а?

Ни фига не дошли... Это РЖД их себе заныкали!

0

36

Barsuk написал(а):

Да, Питер в этот раз никого из нас так просто отпускать не хотел. Ура, что все вернулись целыми и невредимыми!!! И ещё большее ура тому что сообщество ФПИ за всех волновалось и было готово помочь!!!

Barsuk написал(а):

Оле, приветствуем тебя наконец дома!!!  :friends:

Спасибо!
ФПИ- FOREVER!!! Ну что, когда в Питер???

San написал(а):

упиваюсь колокольчиком и лимонадом)))))

Ты с ними поосторожней! Думается мне, что нам их не просто так раздавали... Эффект непредсказуем!

0

37

я тоже волновалась, весь день звонила, на моб, домой, Мых вот перепутала и дала вместо Ирочкиного телефона , ОЛесь, твой рабочий..
не меньше тыщи раз набирала.. слава богу что все нормально..

0

38

Откуда Мых мой рабочий знает... Что-то наступила психопатичная шизофрения...

0

39

Олеська написал(а):

Спасибо!
ФПИ- FOREVER!!! Ну что, когда в Питер???

Я КАК ТОЛЬКО, ТАК СРАЗУ!!! ТЕПЕРЬ ПРАВДА БИЛЕТЫ ПОТЩАТЕЛЬНЕЕ ИЗУЧАТЬ БУДУ....
А ВОБЩЕ, В СЕНТЯБРЕ УЖЕ ПОДУМЫВАЮ ИЛИ НА КРАЙНЯК В НОЯБРЕ НА АДМИРАЛТЕЙКУ ПОСМОТРЕТЬ)))

0

40

народ! погнали в сентябре в питер! покажем стиль ! я рад что все вернулись, фпи респект!

0

41

Мало тебе, да?!  ::yes::
Я бы хоть в эти выходные поехала!

0

42

Да я бы хоть каждые гоняла, если на самолёте на супербюджетных бесплатных рейсах))))))))

0

43

так десант отсосал или как???  :D

0

44

сырник написал(а):

так десант отсосал или как???  :D

У десанта, после такой поездки, сам кто хошь отсосет!  ::tease::

0

45

Олеська написал(а):

ну ясн))) я в вас и не сомневался - жопой чувствовал, проебете че-нить!!!

0

46

сырник написал(а):

жопой чувствовал, проебете че-нить!!!

Всем бы так проёбывать  ;)

0

47

как говорится, нет худа без добра! гы! мы же хотели угара и приключений! мы даже с ментами пересекались! бугога

0

48

Олень написал(а):

мы даже с ментами пересекались!

Менты, наверное, сильно удивлены были когда на вопрос: "Что тут делаем, молодые люди?", услышали:"Да ничего, в отгадай слово играем..."

0

49

Мых написал(а):

Менты, наверное, сильно удивлены были когда на вопрос: "Что тут делаем, молодые люди?", услышали:"Да ничего, в отгадай слово играем..."

Хыыыыы..))

Barsuk написал(а):

Да я бы хоть каждые гоняла, если на самолёте на супербюджетных бесплатных рейсах))))))))

Шоб они долбанулись....нее..я взвесила тут эту тему,была категорически счастлива,что мы не добрались до аэропорта.Сильно меня что-то измена берет насчет надежности этиз самолетикафф..
ПС:фсем привет бля)

0

50

Мых написал(а):

Менты, наверное, сильно удивлены были когда на вопрос: "Что тут делаем, молодые люди?", услышали:"Да ничего, в отгадай слово играем..."

гыыы)))) а ведь минут за 20 до этого кто-то сказал, что для полнолноты вч\печатлений нам только в КПЗ нехватало загреметь)))) как говорица "вспомниш ..... вот и оно"   ::pat::

0

51

а многие торчали в Москве на работах и мечтали оказаться с вами, угареть где-нить на Питерской крыше))))))

Отредактировано Дениска (2007-08-15 20:16:25)

0

52

Ну такую мечту можно было осуществить!)

0

53

Спасибо!
ФПИ- FOREVER!!! Ну что, когда в Питер???

я бы в октябре бы махнул бы))))

0

54

следующая поездка планируется где-то на конец сентября-начало октября!!! желающие угареть присоединяйтесь!!!! ежели наберётся больше 10 человек, то в хостеле нам предоставят скидку, и вместо 450 р. в сутки буем платить 300р.!!! ::loko::  ::pat::

0

55

Хе... Вот и следующий беспредел наметился!!!

0

56

давайте билеты на дешовые самолеты заказывать!

0

57

я мечтаю отправится с вами угарать в сентябре в Питере)))) ибо стала счастливой обладательницей планшета и никакие финансовые путы меня опутывать не будут

0

58

оооо!!!!!!! в дисенте прибавление!!!! у нас новый боец!!!!!!!!!!!! medved

0

59

Есть маза, что спустя некоторое время, ФПИ дико ассимилируется в Петербурге)))

0

60

Мы со Стю первые в списке... Я даже знаю где бы я хотела жить...

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » полный отSOS питерского дИсАнТа