ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Работа » работа для талантливых,идущих к своей цели людей


работа для талантливых,идущих к своей цели людей

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ребят! У меня в подьезде открылась потрясающая вакансия на должность вахтера. тендер конечно не избежен. но если пройдете, то карьерный рост. соц. пакет и т.д.

0

32

берете??

0

33

давайте без раздумий!!!!

0

34

В телепередачу "спокойной ночи малыши"
требуется кукловод для Хрюши.
Основные качества
- способность разговаривать голосом свиньи
- умение плотно прижиматься к женской попе
Резюме отправлять по адресу: 127000, Москва,
ул. Ак. Королева, д.12, Хрюнделю

http://www.blogz.ru/uploads/posts/thumbs/1182762274_spok2.jpg

Отредактировано Barsuk (2007-07-22 19:36:52)

0

35

В ЗАДНИЦУ ИНСТИТУТ И ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО! Я БЫ Поводил бы кукол!))

0

36

Кнопка, это твое фото? Нам нужны такие вахтеры.у меня в жеке связи- вакансия у тебя в кармане.

0

37

ууура!фото мое!когда на смену!

0

38

я правда за последнее время располнела!я справа

0

39

ты без трусов чтоли?)))))))  ыыы

0

40

пипец, больше в макдак не хожу

0

41

Предлагаю работу за тарелку с супом! Тарелку после еды можете оставить себе.

0

42

Да, набрала немного.А ты клевая!

0

43

я знаю Коль!Ну что ж вы все об о мне да об б мне,давайте о работе!

0

44

ты сама все о себе да о себе, а я поддерживаю просто. А работа: ты должна быть умной вахтершей- это основа! Чтобы бабушки у подьезда не скучали, быть камуникабельной,
Условия??-прекрасные, надбавка зп 10% ежегодно!!!!!.Командировки в соседний поеьезд!!!Очень перспективно!!Да к тому же легко обзавестись полезными знакомыми.это творчество!

0

45

к вашему счастью я обладаю всеми выше перечисленными качествами!и к тому же я очень сексуальная как ты уже успел заметить!так что я смогу най ти общий язык не только с бабушками ::angel::

0

46

Ну так приезжайте в Алтуфьево! Мы на вас посмотрим. ::buba::

0

47

в этот пердянск еще доехать надо :D

0

48

А пердянск у меня в штанах, сударь. А Алтуфьево это сказка. где сбываются мечты, грезы, где все счастливы и ваши возможности зависят только от ваших желаний.Что вы выбираете- дождливую, бомжевую. слякотную , депрессивную павелецкую, или   куротное АЛТУФЬЕВО??!!!!Конечно АЛТУФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::beach::

0

49

у тебя в штанах?!? :D

0

50

мне сказочна! павизло!!я в бибиреве жеву!тут рядом!завтра к 6:45 я у вас!пойдет? ::puh::

0

51

У  ВЕРОЧКИ знатная (половой орган)!смотрите выше :lol:

0

52

кнопа, вы к тому же весьма грамотны! А орган?????нука нука.....О да , он просто ОГРОМЕН!! ЭТО оружие, берегитесь женщины!!!

0

53

граматикаврезюменеуказывалас

0

54

Вы приняты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

БЛин, народ, помогите, мне срочно нужно платье, к 10му числу должно быть готово. Есть пожелание, но нет возможности их реализовать.
Лимит 3000, но там все просто.. материал только.. найти надо будет, а так все ок.в аську пож-ста, а то я уже начала смотреть наяды для готов..

0

56

кнопка написал(а):

Дааа, у меня прекрасная аватарка))) Главный геой вырастет и закопает меня за такие аватарки)))

0

57

Николя написал(а):

Огромен-огромен)))

0

58

О да!!!

0

59

ну!так!коля! я вот с отдыха вернулась!полна сил!работу подавайте

0

60

ну тогда в понедельник к 8 часам! Не опаздывай- в жеке не любят этого. адрес: м. Алтуфьево. д 92.  ЖЕК. Вперед, на встречу к славе, власти и большим деньгам!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Работа » работа для талантливых,идущих к своей цели людей