ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Работа » работа для талантливых,идущих к своей цели людей


работа для талантливых,идущих к своей цели людей

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Предлагаю работу асфальтоукладчика ,работа 7 дней в неделю ,соцпакет,страховка.
Требования: высшее образование ,знания програм автокад,фотошоп ,3д макс ,мая,рино, корел,иллюстратор ,флаш .
зароботная плата 300$ в месяц ,испытательнвй срок пять лет (зароботная плата 43$ в месяц)

0

2

я согласен, скинь адресок. у меня большой опыт в этой области :D

0

3

какой быстрый,к нам не так легко попасть ,вам необходими пройти собеседование у нас в офисе ,а уже потом видно будет .
У нас жесткий отбор,т.к много желающих

0

4

у меня огромный опыт, около двух месяцев, так что конкурентов я не страшусь.
каковы перспективы?

0

5

два месяца это не срок ,у нас испытательный только пять лет.

0

6

я зато танцевать умею, и посуду мыть, воть

0

7

с такими способностями вам непременно надо балатироваться в госдуму,там все этим занимаются

0

8

ха ха ха)))) жжете :lol:

а у меня вот:
Вот прихожу я сегодня на работу, часов в пять)))) захожу в кабинет, а там перегарище п и з д е ц ! надо заметить, что работаю я в управлении культуры западного административного округа г. москвы, в доме культуры. естесственно - культура, дети, порядок, вся хуйня))))
захожу в кабинет, а там кое-кто из руководства и из отдела 4 человека (директора и начальника отдела сегодня нет). всех штормит. перегарище такой, что глаза режет))) куча пустой тары. и срачник полный. мне значит сразу дрожащей рукой налили коньяку, расплескав половину. закуся нету. только черный хлеб. все остальное размазано по столу. я уверенным движением (натренерованным в недавних поездках в ферапонтово и питер) осушаю стопку, чем привожу всех в восторг. через секунду моя стопка сново наполнена до краев. "ТЕПЕРЬ ШТРАФНУЮ! ОДИН!". да пажаласта. опять всеобщий восторг. затем долгое втиралово мне, что это хороший коньяк и эта четвертая бутылка. человек из начальства лапает сотрудницу и говорит всяческие непристойности. другая сотрудница уже в алкогольном ступоре делает вид невидимки. остальные хвалят меня за то, что перед своим отъездом (15 июня) я оставил им 2 бутылки шампанского, с которых и начался сегодня их день. мне сново пытаются налить стопку из пустой бутылки, но недобившись результата расстроенно кидают бутылку на пол. я думаю, что такое безобразие пропустить нельзя, достаю мобильник и начинаю скрытую видеосъемку. "ТЫ ОТКУДА?!". отвечаю, что рядом живу. мне обещают, что если кто меня тронет в районе они сразу же разбируться. "СКАЖЕШЬ, ЧТО СЕЗО И ГОРШОК ЗА ТЕБЯ, НАС ЗДЕСЬ ВСЕ ЗНАЮТ". отлично. минуту спустя тот же вопрос от того же человека "ТЫ ОТКУДА?". также отвечаю, что рядом живу. сново обещание, что если кто тронет....... человек из начальства от лапанья уже перешел к домоганию. я роняю телефон и съемка не сохраняется. сотрудница-неведимка покидает нас. остальные понимают, что день закончен и сваливают. я сваливаю. вот такой вот трудовой день))))

0

9

max написал(а):

Предлагаю работу асфальтоукладчика ....

Позвони Равшану и Джамшуду, думаю они заинтересуются.

0

10

Вивьен написал(а):

Позвони Равшану и Джамшуду, думаю они заинтересуются.

Они уже у меня работают

0

11

max написал(а):

Они уже у меня работают

Насяяяльника...? :O

0

12

Скоро зарплатэ ,раз в год

0

13

http://www.yo.inchat.ru/data/upimages/evilgood/glav1.jpg

Отредактировано Вивьен (2007-07-01 13:54:10)

0

14

Нееее гомосятена не комне ,это к Антону(админу)

0

15

пишите в личку, всем отвечу :D

0

16

производится набор сотрудников на должность вахтера ,требования -большая задница для усидчивости ,хорошее зрение-приветствуется.

0

17

маленький телевизор гарантируем :D

0

18

правда черно-белый

0

19

с помехами и двумя программами ыыы

0

20

ыыы без пульта

0

21

вместо пульта пассатижи, тк ручка переключения отсутствует :D

0

22

ой!ребят я по описанию подхожу!возьмете?я павда всю жизнь кондуктором проработала!под сокращение попала,а до пенсии не далеко!я людей утрамбовывать умею!

0

23

Хочу класть асфальт, имею одно огромное приемущество - владею оранжевым жилетом, уверенно держу лопату!!!
ЗЫ: А в вахтёры - дочку балабановского директора, самая надёжная задница!!!

Отредактировано Мых (2007-07-10 15:05:01)

0

24

На какой адрес резюме..с партфолио высылать? gastarbayter@mail.ru ?
пс. А что вахтёра/консьержа  Людвига Аристарховича уволили-таки?

Отредактировано Вивьен (2007-07-10 15:34:55)

0

25

кнопка написал(а):

ой!ребят я по описанию подхожу!возьмете?я павда всю жизнь кондуктором проработала!под сокращение попала,а до пенсии не далеко!я людей утрамбовывать умею!

все зависит от размера задницы ,т.к это главный критерий, просьбо выложить фото

0

26

в фас и профиль

0

27

Мых написал(а):

Хочу класть асфальт, имею одно огромное приемущество - владею оранжевым жилетом, уверенно держу лопату!!!

А как у вас с графическими программами  мах ,фотошоп...

Мых написал(а):

ЗЫ: А в вахтёры - дочку балабановского директора, самая надёжная задница

Она у нас работала ,мы ее уволлили .Цену начала ломить 100$ в месяц ,обалдела совсем

0

28

max написал(а):

Она у нас работала ,мы ее уволлили .Цену начала ломить 100$ в месяц ,обалдела совсем

Ну, знаешь, задницу содержать и сытно кормить нужно, чтобы быть востребованным специалистом в данной области)))

0

29

дочка директора - ЖИДОВКА))))))))))))

0

30

как грубоо сырник ,нехорошо так говорить....Что обставила тебя где-то эта девка ))))

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Работа » работа для талантливых,идущих к своей цели людей