ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » утро у Олеси дома


утро у Олеси дома

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

сижу в комнате, у Олеси дома, сижу как мышка, потому что по квартире путешествует её бабультерьер.
Как назло демон с вантусом к заднице пристроился.. и платину вот-вот прорвет, а стремно выходить..
Хочу жрать, горячий чай и прочие физиологические потребности проснулись в это сраное утро.
Олеся, оставила бы хоть бутер в комнате перед уходом, неужели тебе меня не жалко?
Хорошо что Тима спит пока, он в комнате сидеть не будет..
Я умираю.. думала пиццу заказать, но бабуль, ТЕРЬЕР которая, совсем охренеет от моей наглости..

Отредактировано Верочка (2007-07-25 10:46:39)

0

2

Заказывай, заказывай!
Чем быстрее она охренеет, тем скорей настанет сладостный момент нашего с ней расставания!

Отредактировано Олеська (2007-07-25 13:08:36)

0

3

А что ты таишься? Я вот как-то в одно такое утро вылезла к Олесиной бабушке, и в награду за смелость была накормлена жаренной картошкой и развлечена разговорами. Бабушку очень интересовало происхождение огромной царапины на стене в кухне, она предположила что это "Маша с друзьями заходила..." Очень мне весело было сдерживать смех, вспоминая, как это мы с Олесей бесновались, круша посуду об стены)))

0

4

Да не таится она! Она кокетничает! Как вечером без штанов по квартире разгуливать - это она может! Это все нормально! А утром у нее, видите ли, ложный страх бабушки проснулся!
А ты попробуй, вылези! Заодно потом расскажешь, что она там еще интересненького по меня и моих друзей надумала!

0

5

Бабушка ничего оказалась, сказала что пока я умывалась она заходила в комнату за трубой, а там Тима сладко спит, а ещё она кому-то говорила что ей предстоит большой ремонт в кухне на её квартире, а потом уедет отсюда. ТОлько пока ремонт идти будет, с вами Олесенька будет жить ещё и прабабушка))))
Мы С ирочкой чуть было голодными не остались, пришлось в холод топать в магаз.
П.С Олеся, жрать дома нет)))
Шутка.
Если у тебя есть баблос, то сообщи пож, у меня к тебе просьба будет)
И ещё, когда мне манатки собирать?

0

6

Оле, мне ещё надо чтоб ты меня обнаженной поснимала, я кое-кому фотки пообщела))))

0

7

Верочка, а ты уже уезжать собралась? Что-то ты быстро как-то...
А что тебе купить надо?

0

8

Оле, пригласи пож-ста к себе в гости Доби со Степашей, а то мне как-то неудобно.

0

9

Все... Крыша поехала...

0

10

У тебя? И кабачок один штука купи крестнику, а то завтра ему жрать совсем нечего будет..
и ещё, и ещё, я штаны себе купила) А то на меня как на дикаря смотрели сегодня на улице, когда я выползла в шортах.

0

11

ну вот, меня мона поздравить, я в прошлом году закончила техникум

0

12

Поздравляю! Кулинарный? Хотя судя по тому, что я видела - вряд ли...

0

13

НУ да, почти кулинарный..

0

14

Что, спишь еще?!

0

15

давно не сплю. с половины девятого несплю, как Тима проснулся, так и не сплю.

0

16

ОЛе, давай в 20.50 на ТУшинской у макдака? МНе просто надо ещё с челом там же встретиться, вопрос со страховкой решить.

0

17

Я в 20.00 встречаюсь с Добби на Динамо. Если успею - то давай! Наверное успею...

0

18

А ты не можешь с доби чуть пораньше?

0

19

Не знаю, надо у нее спросить. А ты думаешь я за 50 мин не успею до Тушки?

0

20

А что это вы задумали, девочки?

0

21

мы задумали Олесю ко мне сегодня прислать)

0

22

Верочка, я после часового шатания на улице под дождем что-то расчихалась. Чую домой сегодня поеду.

0

23

ВОобще раньше такие вещии сообщают.

0

24

Оле, а песенка-то никак не отстаёт от меня... прилипла, зараза.... перепой а?

0

25

Бутылка кефира пол-батона!!

0

26

оооо!!!!!!! ужо лучше!!! щаз спою!!!

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » утро у Олеси дома