ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » Встречи


Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сегодня торжественное вручение дипломов,так что все съезжаемся к универу ,потом пойдем на набережную

0

2

а когда еще можно на набережную)))) готов обратно диплом сдать))))

0

3

Люди!!! Не могу вспомнить какого точно числа погиб Лёшка Шубин..... 17-го или 18-го июля???
Несмотря на развлекательную направленность нашего форума хочу всем напомнить что в какой-то из этих дней будет уже 2 года как Лёшки с нами нет. Если у кого есть желание почтить его память, съездив  на кладбище, сообщайте.....

+1

4

вроде 17го

я бы съездил

Отредактировано Дениска (2007-07-13 02:17:45)

0

5

Алло!!!
кто-нибудь ещё поедет???

0

6

Да!! надо съездить!!!!

0

7

Нас уже 3-е!!! Как бы нам дату уточнить???

0

8

нда.....я кстати...весь вечер думала....может стоит поднять бокалы за Лешку......тогда на косте......но...не хотелось омрачать праздник тем, кто его вообще не знал...но тем не менее многие из нас видели его в последний раз именно в Балабаново.....если никуда не уеду, дайте мне знать...я тоже поеду....
а Дениска же может звякнуть маме его....вроде она ему тогда звонила.....м? если не получится, надо через Шеболда узнать...............не затягивайте:)

0

9

так...это была суббота, если пямять мне не изменяет...год 2005...значит - 16ое.................хотя......блин...ну кооче.....17ое июля 2005 - это воскресение.............млин...забыла...про какой день на похоронах пели...что ли про воскресенье....ну да...Барсук, 17ое....надо маме звонить!

0

10

Да надо съездить! Мы собираемся... Ну по крайней мере я... И мне нужен проводник... А то я дорогу не знаю.

0

11

надо не по одному...а вместе всем..........народ,кто чего узнает, сообщите плз, я прост ща в загрузке по работе.....

0

12

Дениска написал(а):

а когда еще можно на набережную)))) готов обратно диплом сдать))))

да лан...знаю я,как вы угарели на плотике:)))))))))))))))))))))))) хы хы хы:)

народ, кто сюда http://gadina-bl.livejournal.com/345405.html хочет, отпишитесь:)

0

13

Это где такое чудо??? Хочу! А скока восхождение займёт по времени???

0

14

я готов ,выбираем выходной день. Надо собираться быстрей -здание выкуплено и скоро оживет

0

15

я хочу)))))))

0

16

на Юго-Западной Академия Народного Хозяйства)))) название говорит само за себя))))))))))

0

17

По поводу Лёшки, уточнили у его мамы. Случилось это 18-го числа. С утра на кладбище будет панихида, маме обьяснили, что многие работают и поедут тока вечером, но она всё равно просила сообщить ей заранее сколько нас будет...

Отредактировано Barsuk (2007-07-17 13:46:09)

+1

18

я тоже хачу поехать (и скорее всего не один)...

0

19

мы с максом вечером поедем

0

20

понятно всё........хорошо....спасибо, Барсучёк....
а у меня вот друг из школы тоже погиб вчера.........
ищу народ, чтоб знать хоть, где похороны...блин...настроение ппц вапще:((((
кто придумал эти дурацкие несправедливые смерти то?
Чёрт возьми, такой парень классный был и препод по физ-ре.........эх......

0

21

max написал(а):

я готов ,выбираем выходной день. Надо собираться быстрей -здание выкуплено и скоро оживет

прикольно будет вместе замутить мега большую вылазку! круть! ну чё, притихли? када, кто, как?

0

22

Кристинка написал(а):

да!!!!! тока на выхах!!!!!!!!! и чем раньше, тем лучше!!!!!!

0

23

А я вот сегодня навстил нашу травмированую Леночку, оказолось все намного хуже... Она усугубила состояние ноги своей поездкой из балабаново на электричке... Пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления ! ! ! И Насте тоже ! Они колеги по несчастью!

0

24

По поводу Лёшки, уточнили у его мамы. Случилось это 28-го числа. С утра на кладбище будет панихида, маме обьяснили, что многие работают и поедут тока вечером, но она всё равно просила сообщить ей заранее сколько нас будет...

Барсучок, по моему ты опечаталась. Я очень хорошо помню, что Леша погиб 18 числа

0

25

Барсук! А утром это когда? Восколько вы собираетесь? Может я кого подхвотить смогу? Если хотите конечно...  Заодно дорогу покажете

0

26

ДА-ДА-ДА! Это гнусная опечатка!!!! Мы едем 18-го вечером, так как почти у всех с утра работа. Сегодня созвонюся со всеми и напишу точно во скока и где встречаемся...

0

27

Люди, мнения начинают делиться... Пишите сюда кто готов поехать к Лёшке с утра, а кто вечером

0

28

я вечером

0

29

я тож вечером тока смогу

0

30

В общем, судя по опросам трудящихся, большинство освобождается в 18.00
Договорились встречаться в 19.00 на "Теплом стане" с центре зала.
Отпишитесь или отзвонитесь только кого точно ждать...

Те кто с утра: панихида в церкви в которой отпевали с 9.30 утра, примернов 10.30 отъезд на кладбище соответственно в 11.30 - 12.00 подъедут туда...

Держим связь

Отредактировано Barsuk (2007-07-17 18:25:27)

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » Встречи