ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » Внимание -лохотрон


Внимание -лохотрон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда
пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же
направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в
брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в
машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь
бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну
фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем
сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит
сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе,
вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

0

2

ухаха))) помню тырили так бумажники :lol:

0

3

Стопкин написал(а):

ухаха))) помню тырили так бумажники

С кем ты так бумажник тырил?))) Совесть не мучает?()))

0

4

Мля, Макс-ты гоблин! :D ))))))))))что это ещё за "ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vikа' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ "?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: не ну я прям звезда, по-о-о-олный фэшн!)))))

Отредактировано Вивьен (2007-10-29 18:44:29)

0

5

vika

ухаха))) получилось)) надо срочно ставить антиготоспамкасперский :D

0

6

:D  Да, я такая,кстати,скоро Хэллоуин!))может тусу замутить?

Отредактировано Вивьен (2007-10-29 18:48:43)

0

7

я за)

0

8

и я)вот народ если поддержит, будет крутто, а то получится романтическое свидание вдвоём, Антох)))

Отредактировано Вивьен (2007-10-29 18:56:51)

0

9

Вивьен написал(а):

и я)вот народ если поддержит, будет крутто, а то получится романтическое свидание вдвоём, Антох)))

я с вами .Романтическое свидание втроем, Антох)))

0

10

я двоих потяну))

0

11

Стопкин написал(а):

я двоих потяну))

тянулка еще не выросла))))

0

12

ух, знаток :D

0

13

А про день великой революции забыли? Западники!! Знамена, буденовки, яблочко с выходом... Наше, российское...  Антон, а троих потянешь?))))

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » Внимание -лохотрон