ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Алко-десант в Питере. Эпизод II.


Алко-десант в Питере. Эпизод II.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здравствуйте товарищи!
До нас дошла информация, что еще не все крыши Питера облажены, в нескольких секондах остались еще садо-мазо костюмы, в некоторых магазинах есть еще коньяк, не все дебильные группы Питера замечены, не во всех двориках писали москвичи и остались еще варианты спецодежды "для отъезжающих в Питер". Проще говоря, Алко-Текстиле-Десант должен как можно скорее (а именно в октябре) повторить попытку сдвинуть крышу себе и Питеру!  ::tease::

Прошу добровольцев записаться! В качестве вознаграждения - возможность опоздать на поезд и обратную дорогу провести с гасторбайтерами! ::dan::

И не говорите, что вас это не заинтересовало!!!

0

2

холдно там :)

0

3

Стопкин написал(а):

холдно там :)

Коньяк всех согреет! И тебя в беде не оставит! Поехали в Питер! Я тебе шарфик одолжу!  ::yes::

0

4

Не знаю, научили тебя так хорошо в нашем универе или это у тебя в крови, но рекламщик ты замечательный!!! Столько факторов против моего участия в этом дебоше, а меня уже терзают смутные сомнения....

::pat::

0

5

мне сказали посмотреть эту тему, и мне сказали что я тут очень причём!...... да теперь понятно что имелось в виду! бугогогого. а лучше Аха ха ха ха ха ха ха ха)))

0

6

Barsuk написал(а):

Не знаю, научили тебя так хорошо в нашем универе или это у тебя в крови, но рекламщик ты замечательный!!! Столько факторов против моего участия в этом дебоше, а меня уже терзают смутные сомнения....

Терзайся продуктивнее! Барсучок, без тебя Питер не мил! (ну почти  ::yes:: )
Надо закончить начатое и соблазнить этот город до последнего кирпича!

0

7

Олень написал(а):

мне сказали посмотреть эту тему, и мне сказали что я тут очень причём!...... да теперь понятно что имелось в виду! бугогогого. а лучше Аха ха ха ха ха ха ха ха)))

Так, Олень, ты это так подписался на поездку? Давай скорее - мест мало! (это чтоб все подорвались!)

0

8

Да, народ, поактивнее!!!
Нельзя упустить такой великолепный шанс!
Осенний Питер! Что может быть прекраснее??!
Вы только представьте - листья бъются о поребрики, в руках шаверма и бутылка, например, Невского, купленного, прошу заметить, в ларьке, где питерская бабушка покупает булку, мимо палатки с курой-гриль. Потом концерт группы Парни или какой другой в этом роде. А после в открытую парадную, по лестнице и на ПИТЕРСКУЮ КРЫШУ!!! Нет, точнее перед этим на вокзал, где поезда нет и не было... Только после этого уже крыша)))) Хотя, можно постараться изменить хронологию событий и предусмотрительно влезть на крышу прежде чем Питер нас проучит!  ;)
Господа! Я призываю Вас к сознательности!!! Неужто можно упустить такой чудесный шанс?!! Там ещё таится столько сырпризов!
Думаю что через выходные будет в самый раз! А?
Или может быть прямо в эти? )))

0

9

ну в эти выхи никак точно, через выхи тож под сомнением, а вот далее.... мммм..... начинаю готовится)))))

0

10

Э-э-э!!! Прямо в эти я сама не могу! Ради Сана готова пропустить и следующие, а вот потом - просто необходимо отправится! О ДА!!! ::loko::

0

11

а может мы не будем покупать обратные билеты?))) обманем питер))) и поеде када захотим!)))

0

12

Олеська написал(а):

Прямо в эти я сама не могу! Ради Сана готова пропустить и следующие, а вот потом - просто необходимо отправится!

Ну, я конечно ради Сана тоже готова на всё, что же делать... Но вот холодно будет!
Но это я не к тому чтоб не ехать, это я просто так... Поныла, что ли что осени ранней там не застанем.
Ну, в сущности приятная компания в миллион раз важнее погодных условий!!! ыыы

Олень написал(а):

а может мы не будем покупать обратные билеты?))) обманем питер))) и поеде када захотим!)))

Идея отличная! Вот Питер удивится)))
Группа студентов из Мск обвела вокруг пальца Питер  :D
Может когда мы окажемся полностью в его власти, он нам что-нибудь вообще сногсшибательное покажет?!!

0

13

Олень написал(а):

а может мы не будем покупать обратные билеты?))) обманем питер))) и поеде када захотим!)))

Тааак... Олень разошелся! ))

0

14

предатели.

0

15

Я смотрю тут все разошлись!!! а я даж ничего не знала об этом

0

16

и потом там где упоминаюь слово коньяк без меня.... там живут в высшей степени нетактичные люди!

0

17

Dobby написал(а):

и потом там где упоминаюь слово коньяк без меня.... там живут в высшей степени нетактичные люди!

))) Тогда дагестанцы - самый нетактичный народ!!!!  ::buba::

0

18

Как вы тут ударились в рассужединя про Питер!!!! мммм...... заманчиво!!! а как на счёт перелёта в этот славнй город на кукрузнике, на который мы так и не попали в прошлый раз??? а? ::puh::

0

19

Nastos написал(а):

а как на счёт перелёта в этот славнй город на кукрузнике

вот, между прочим, тема! нужно повыяснять этот вопрос!!!

ЗЫ: Я вступила в стройные ряды тех кому не всё равно в какие выходные отправляться - следующие у меня вылетили.

0

20

АНОНС:

Сегодня вечером ездившие в Питер смогут придаться сладостным минутам ностальгии!
(если что-все претензии к Стю!)  ::yes::

0

21

НА кукурузнике долго лететь ппридется, и заправляться раза 4-5 :)))) не думаю что пво позволит им лететь со скоростью больше чем 140 км час)

0

22

Пиво в животе не позволит нам сделать меньше 34 остановок за поездку

+1

23

пилоты не выдержат такое колличество остановок по требованию))))))
надо своих пилотов))))) Верочка, ты помимо управления парашютом в нетрезвом состоянии, самолетом в таком же состоянии умеешь управлять?))))))

0

24

Я только рулила на ЯКе 18 и АН2))) ну я могу по самоучителю ради такого обучиться)
ПыСы: в угоне транспортта помогать не буду, посодять же, а у меня дите малое))

0

25

Олеська написал(а):

(если что-все претензии к Стю!)

какие претензиии!!!!!!! бабуля, ты о чём это?

0

26

Nastos написал(а):

какие претензиии!!!!!!! бабуля, ты о чём это?

Где фотографии?! Гадкая ты старушенция!

0

27

сёня будут!!!!!!!!!!!!!!!! абисчаю!!!!!!!! зуб даю!!! последний)))

З.Ы. и вопще!!!! а не пора ли нам отправляться за билетами???

Отредактировано Nastos (2007-09-24 12:02:06)

0

28

Nastos написал(а):

З.Ы. и вопще!!!! а не пора ли нам отправляться за билетами???

Ну как минимум пора определиться с датой! И список составить!

0

29

Nastos написал(а):

сёня будут!!!!!!!!!!!!!!!! абисчаю!!!!!!!! зуб даю!!! последний)))

тридцать второй раз обещаешь, я смотрю?  :D

Олеська написал(а):

Ну как минимум пора определиться с датой!

Так вроде через выходные наметили?
Давайте так:
Кто едет угареть в Питер на первый-второй рассчитайсь!

0

30

Я еду! По-любому!

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Алко-десант в Питере. Эпизод II.