ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...


Поездка на Волгу...

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Верочка написал(а):

Кароче, Мых и Олеся, вы дуры!

Верочка, а это что за новости? Это мы дуры, потому что не хотим завтра до вечера в Москве сидеть, чтоб с тобой поехать?

0

212

Фу фу ну что это за гадкие обзываки.! Лучше скажите у кого есть колонки переносибельные

Отредактировано Dobby (2007-08-03 12:04:57)

0

213

Если мне память не изменяет, то у Уткиной были, но она свои вещи из общаги сплавляет уже потихоньку.... боюсь, колонки уже вне зоны доступа  :(

0

214

У меня бум бокс есть, если совсем труба будет - притащу....

0

215

я вообще завтра по погоде ориентироваться буду. Если утром пасмурно, то выезжаю сразу. Если хорошая погода, то на аэродром. ЯСно будет часов в 7-8 утра..

0

216

У меня колонки есть компьютерные (старые Мыховые). Валяются без дела - могу взять!

0

217

Олесенька,возьми пожалуйста

0

218

Короче реябятки! Мяско у меня будет только вечером..  плюс я его на ночь замариную.. Вообщем, мне будет удобно если не сегодня , а в субботу утром ко мне кто-нибудь, кто по пути, заедет  и поможет всё это тащить! Дабы я временно не могу себя нагружать из-за ноги. И ещё вопрос.. : Кто-нибудь отважился всё же на то, чтоб приехать завтра к автобусу пораньше и купить на всех билеты?? Давайте это обсудим..

0

219

Ща все решим!

0

220

Dobby написал(а):

Ща все решим!

Ок!

0

221

Все к тебе завтра Дениска приедет с утра за мясом. я ему твой телефон дам сами там разберетесь как вам удобнее все обстряпать. А я постараюсь приехать как мона раньше на станцию и купить всем билеты.

0

222

ну отлично!

0

223

Мыша со мной едет. ура, хоть кто-то. Оле, в 11 часов будешь в павшино?

0

224

Верочка, я постараюсь, конечно, но не уверена что успею. А можно на 12 перенести? ПОЖАЛУЙСТА!!!!  :rolleyes:

0

225

Оле, мыочень долго будем ехать, пробки и прочее.. кто ноет что не хочет к ночИ ехать у мне между прочим завтра же и уезжать надо будет?

0

226

Брррррррррррр!!! Олеся, Мых, как вы могли отколоться от нашей перекрасной компани и перейти на сторону непознанного мной объекта?!!!  diablo

0

227

Aleno4ka написал(а):

Брррррррррррр!!! Олеся, Мых, как вы могли отколоться от нашей перекрасной компани и перейти на сторону непознанного мной объекта?!!!  diablo

Вот познаешь его, тогда все поймешь... Мы не могла просто отказаться... :black_eye:

0

228

Объект опознаешь, объект немного не в себе, но вполне положительный))
Ему одному сложно - он боится водителей прибалтов на фурах и страдает топографическим кретинизмом...
А угареть хочет))) Что ж тут поделать??! Ты, кстати, с ногой как? Не хочешь с нами изменить автобусу?

0

229

Мых написал(а):

Ему одному сложно - он боится водителей прибалтов на фурах и страдает топографическим кретинизмом...
А угареть хочет)))

:lol:
Ну раз такие дела, то так уж и быть прощаю! ))

Мых написал(а):

Ты, кстати, с ногой как? Не хочешь с нами изменить автобусу?

Да нет, не буду я себя навязывать объекту которого ещё не познала)) неловко как-то.. ;)  Вот еслиб Олень ехал, другое дело! ..жаль что у него не вышло конечно..  Так что поеду героически на автобусе со всеми! Может мне медаль выдадут за героизм! :rolleyes:  ::puh::

Отредактировано Aleno4ka (2007-08-03 20:09:49)

0

230

Бутылку Буратино тебе выдадим и леденец)

0

231

В 7 утра сообщаю Мыху время выезда.. мне вечером придется обратно рулить..

0

232

В общем, я вырубаюсь, иду мыцца и лубовью с мужем занимаццо)))
все вопросы по телефону.. ДОби, кста, у мя новый 89268208686, старый тоже остался, но симка сломана.

0

233

Верочка написал(а):

Бутылку Буратино тебе выдадим и леденец)

Уж ладно, я не жадная, с тобой поделюсь леденцом Верочка,  а то так и не познаешь полного угара!  :lol:  :lol:  :lol:

0

234

Даа, а я и так не познаю.. жесть твориццо!

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...