ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...


Поездка на Волгу...

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Я мечтаю к Добби!!! Я ОЧЕНЬ люблю природу! И поеду на природу к Добби!!!
При не самых приятных, правда, обстоятельствах я была под Тверью - там безмерно здорово!!!
Там куча ягод и грибов! Решено - я поеду к Добби и остаюсь там жить!

0

62

ДА там много ягод, грибов, медведей и волков и еще в соседней деревне, есть очень красивая часовня по-моему довольно старая, стоящая прямо в реке :rolleyes:

Отредактировано Dobby (2007-07-24 18:12:06)

0

63

Dobby написал(а):

Как же заманчиво!!! Ребят , а в Питер мы всегда ведь успеем!!!

0

64

ДоББИТОШЕЧКА, Я КОНЕЧНО К ТЕБЕ!!! ))))))

0

65

Как же заманчиво... Говори какая дорога и как добираться!... Я с вами! Если обстоятельства не изменятся)

0

66

дорога такая 210 км по Новорижскому шоссе до города Зубцов (Тверская область дальше объясню при ближайшей встрече) там еще буквально 30 км проехать) деревня называется Фомино Городище находится на Вазузском водохранилище. Прошу заметить в водоохранной зоне)

0

67

я верулся!!!!!! все к доби в деревню!!!!!!!!!!!!

0

68

Рада тебя видеть мальчик снова В Москве и в деревне в частности)

0

69

Мля...
Кажется назревает бред!
И без меня он не пройдет! Мых, а почему же ты была в Тверской области при не очень приятных обстоятельствах? Мне казалось тебе тогда нравилось?  :D
А можно взять мою сестру? Надо же человека на путь праведный наставлять? А то прихожу домой, а там из моих чудесных колонок, предназначенных только для ПРАВИЛЬНОЙ музыки, нежно звучит "Владимирский централ"... :bad:

0

70

San написал(а):

я верулся!!!!!! все к доби в деревню!!!!!!!!!!!!

Здорово, Сан!
Нельзя надолго покидать родные пинаты!

0

71

На счет сестры надо подумать ибо дом все таки маленький! Предлагаю захватить с собой спальники ибо спальных мест всего 7 ну может 8. Комната 1! Есть желание берите палатку. Места на участке хоть жопой жуй) Даже есть 3 прудика. и старый яблоневый сад

0

72

Еще хочу сразу сообщить всем желающим. Проезд до деревни стоит определенных денег. Говорю сразу чтоб потом без сюрпризов. Проезд на автобусе до города Зубцова около 200 рублей в одну сторону. Плюс такси до деревни 230-25- рублей за машину.Если делить на 4 это не дорого. На собаках туда недоехпть никак ибо единственный поезд. который проходит через город Москва- Великие Луки идет по вторникам около 3 часов ночи.

0

73

Старый Оболоневый сад - это хорошо...

Добби, ты как в такую ж...у влезла?

0

74

:D

Олеська написал(а):

Добби, ты как в такую ж...у влезла?

Слегка раздвинув булки :D
Ты када туда приедешь сама поймешь как я туда влезла и почему я туда всех зазываю

0

75

привет бля, Сан!!! Ай да на прыроду в выходные!!!

0

76

не в эти выхи никак, а вот в следующии даа!!!!))))))

0

77

Блин, неужели в эти выходные не произойдет никакой садомии?! И ни капельки каннибализма?!

0

78

по моему она у нас стояла по плану. Я знаю что некие люди собирались подтянуться на некую дачу. Одной всем нам известной девочки с редким волосяным покровом))))) Вроде Сан вчера одуматься да и Олень вместе с Трусовой решили подтянуться!

0

79

Dobby написал(а):

по моему она у нас стояла по плану. Я знаю что некие люди собирались подтянуться на некую дачу. Одной всем нам известной девочки с редким волосяным покровом))))) Вроде Сан вчера одуматься да и Олень вместе с Трусовой решили подтянуться!

Вот это другое дело! Так бы сразу! И когда сие счастье свалится на наши головы? Сегодня или в субботу?
P.S. А мы вчера тусовались с З. и Б. На концерт ходили...

0

80

Сие счастье планируется на суббту, дабы дадим нашим трудягам хоть ночку одну нормально выспаться! )) и тебе в том числе, ибо ты тоже относишся к числу ВЕЛИКИХ трудяг!  ;) Что за концерт то?

0

81

Aleno4ka написал(а):

Сие счастье планируется на суббту, дабы дадим нашим трудягам хоть ночку одну нормально выспаться! )) и тебе в том числе, ибо ты тоже относишся к числу ВЕЛИКИХ трудяг!  ;) Что за концерт то?

Какая нежная забота о наших мазолистых телах и изможденных душах! Значит смогу потратить сегодняшний вечер на общение с хиппи-культурой!  ::rus::
А концерт был одного мальчика знакомого (очень круто отыграли), блин, я даже не знаю, как они называются... Но ради них мы с Сашенькой попали в анти-фа тусовочку...  :O

0

82

Какие ж вы мерзкие))) с з и б- фуу) а кто знакомый то?

0

83

Ромашка. Это такой большо-о-о-о-ой и очень добрый человек.

0

84

Олеська написал(а):

я даже не знаю, как они называются

Они называются Made in China!

Олеська написал(а):

Но ради них мы с Сашенькой попали в анти-фа тусовочку...  :O

Да уж... Но антифашисты вели себя хорошо, ничего своего антифашистского не кричали и даже круто рубились и кривлялись, синхронно плюхаясь на пол паровозиком и изображая гребцов :lol:

0

85

Гребцов, спортсменов и идиотов!

Или последних они не ИЗОБРАЖАЛИ?!...

0

86

Ну что, Сашенька, водки закупаться? Или выходим из положения путем гнусного нажирания на районе?

0

87

Олеська написал(а):

Ну что, Сашенька, водки закупаться? Или выходим из положения путем гнусного нажирания на районе?

:D

0

88

Олеська написал(а):

Гребцов, спортсменов и идиотов!
Или последних они не ИЗОБРАЖАЛИ?!...

Последних изображать у многих из них необходимости нет, всё органично)

0

89

а я вотгреблей занималась, гребчиху изобразить могу)

0

90

Олеська написал(а):

Ну что, Сашенька, водки закупаться? Или выходим из положения путем гнусного нажирания на районе?

Это что за номера??! А с каких это пор ты выходжишь из положения путём "гнусного нажирания на районе"??! На Сходненской понравилось? :D

Верочка написал(а):

а я вотгреблей занималась, гребчиху изобразить могу)

Это удел антифашистов))

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...