ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » МГТУ » КРЫША МИРА


КРЫША МИРА

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Все же интересно, что же это за униформа!!?

0

152

в ПЯТНИЦУ!!!!!! только в пятницу тайна эта раскроется!!!  ыыы

0

153

Жду-недождусь я этой пятницы уже когда перед нами раскроется не только страшная тайна, но и двери в вагон волшебного поезда!!!  ::loko::

0

154

ДААА!!!!!!!  ::dance::
Как завещал там в общем-та Паук
Девки, Музыка, Бухло и бред!
ЗЫ: Олеся, а ты уже написала список? :D

0

155

Мых написал(а):

ЗЫ: Олеся, а ты уже написала список? :D

Список? Хммм... Это ты о чем, девочка??

0

156

Олеська написал(а):

Список? Хммм... Это ты о чем, девочка??

Ну как о чём? Ты же фанатка списков, девочка!!! Трусы-носки-активированный уголь...

0

157

Ты надеешься, что я уже написала свой и теперь могу то же сделать для тебя?!

0

158

А я поменяла свой билет в Питер!
Еду обратно отдельно ото всех, так как остаюсь на понедельник!!! Поздравьте меня - взяла последний билет!  :P

0

159

ты всё таки это сделала!!!!!  :blink:  крууууууть!!!!!!!

0

160

Nastos написал(а):

ты всё таки это сделала!!!!!  :blink:  крууууууть!!!!!!!

Да! Сделала! И очень рада! Осталось решить что со мной случится в понедельник для начальства!  ;)

0

161

отравление арбузом, это на данный момент очень актуальная причина, чтобы не явиться на работу!!! :bad:

0

162

Вот только я бы проявила сознательность и предупредила бы заранее... Хотя можно намекнуть, что я буду есть арбуз, а их, говорят, на химикатах выращивают... Всякое может быть... )))

0

163

Олеська написал(а):

Ты надеешься, что я уже написала свой и теперь могу то же сделать для тебя?!

Нет, Олеся, в наших списках разный багаж!!! Я-то в понедельник уезжаю ;)

0

164

Олеська написал(а):

Вот только я бы проявила сознательность и предупредила бы заранее... Хотя можно намекнуть, что я буду есть арбуз, а их, говорят, на химикатах выращивают... Всякое может быть... )))
0( Хорошо | Плохо )

Нееее зачем же, ты просто звонИш туда в понедельник рано утром сидя в тронном зале, и говриш, та к и так... фигня такая случилась!!!! не могу из дома выйти.... а Ирочка пусть обеспечит тебе музывальное сопровождение (саунд трэк, если это можно так назвать)  :P

0

165

Так я в это время в Питере буду! Спасаться от маньяков, бродящих по хостелу... Хотя их жуткий рев, рык и что там еще положено, будет самым лучшим звуковым сопровождением! Стю, надо Хостел и Хостел-2 посмотреть! А то мы даже не знаем, кого бояться надо!

0

166

Олень написал(а):

Все же интересно, что же это за униформа!!?

Фиговый листик и розовый заячий хвостик! Так классно!!!

0

167

Олеська написал(а):

Стю, надо Хостел и Хостел-2 посмотреть! А то мы даже не знаем, кого бояться надо!

нас нодо будет боятся!!!! ыыы

0

168

Я в печали(( что же МНЕ делать на эти выходные? вы же все почти съебываетесь? бяда бяда!

0

169

А где же Степашка?

0

170

Nastos написал(а):

А где же Степашка?

Степан уехал кушать фуагра!

0

171

Dobby написал(а):

Я в печали(

Не печалься, Добби!!! Мы скоро вернёмся!
Ты же к Трусовой собиралась! С этой девочкой не соскучишся!!! Она тебе стихи почитает  ;)

0

172

Давайте же, давайте найдём в Питере интернет-кафе и в назначенный день и час заявимся на форум чтобы поздороваться с Добби!!!

0

173

давайте, давайте))))  :friends:  не печалься, друг!!!

0

174

Barsuk написал(а):

Давайте же, давайте найдём в Питере интернет-кафе и в назначенный день и час заявимся на форум чтобы поздороваться с Добби!!!

А давайте найдем 8 интернет-кафе и завалим Добби письмами, сообщениями и всяческими прелестями интернет-общения?!!!!

0

175

я думаю, что можно одним обойтись, главное чтоб в нёб было 8 компов)))

0

176

Ну вот теперь еще и придется у компа каракулить все выходные)))) :D  Кстати я сегодня узнала ошеломляющую новость! Аркадий оказывается извлек таки из дома вагончики))))) он просто сократ вагончиковой мысли ::buba::

0

177

Добби, там Дениска делает зачем-то вид, что не понимает, кого (или что) могли хоронить...

0

178

Dobby написал(а):

Кстати я сегодня узнала ошеломляющую новость! Аркадий оказывается извлек таки из дома вагончики))))) он просто сократ вагончиковой мысли

Ну слава Богу!!! Я больше не буду тирзать себя этой мыслью!!! :rolleyes:

0

179

Мых написал(а):

Ты же к Трусовой собиралась! С этой девочкой не соскучишся!!!

Так! Прошу меня по имени пожалуйста! Ныне Трусова очень и очень ЗЛА!  diablo

0

180

Dobby написал(а):

Добби, телефонируй меня ближе к выходным, чего-нибудь сообразим! :friends:

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » МГТУ » КРЫША МИРА