ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...


Поездка на Волгу...

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Верочка написал(а):

а я вотгреблей занималась, гребчиху изобразить могу)

Чем ты там занималась, девочка? И что это ты все слитно написала? Чтоб никто не догадалась?!  ыыы

0

92

Ну вот мы собственно добрались до дачи Мыха! Ехали мы долго! Даже 2 раза выезжали из москвы! А все потому что, мои навигаторы ошиблись с поворотом!) но со второго раза мы ступили на верный путь! Изрядно проголодавшись, мы нашли бутерброды с куриным мясом! Поначалу казалос божественно, но под конец прояснилась правда и сущьность дешого кетчупа!

0

93

А когда мы приехали на дачу, Лена тут же начала читать стихи Есенина! Из них мы выяснили, что страна наша голубая, звезда голубая и шелст тоже голубой... Это стихи поэта который воспевает красоту!
P.S. Мне нравится Есенин)
вообщем ждем прибытия остального народа!)

0

94

Да, ехали мы действительно долго, но зато с ветерком! Вовремя проехали нужный поворот, очень забавно вернулись вновь в Москву и  покружили по автостраде! ) Навигаторы Данил, у тебя были самые прекрасные, ))) иначе когдаб ещё ты попробовал такой неповторимо аппетитный бутерброд с курином мясом и послушал бы Есенина в мега новом варианте исполнения!!!) Правда литературные веселушки прешлось прекратить во избежание убийства меня веником)) ..дабы мы осквернили честь великого поэта! Мых! Эти стихи навсегда останутся в моей памяти!) И мы обязательно будем воспевать на досуге его рифмы!))))))))))))))))))))) P.S.: Я уважаю Есенина и каюсь..обещаю что больше не надсмеюсь не над одной из его фраз!  :sor:::  .. но кошек я всё же не люблю ;) )) Так что Олень, давай по шапке забубеним а?))

Отредактировано Aleno4ka (2007-07-29 20:32:14)

0

95

Вот мы и в Москве! Доехали без пробок и без преключений.. на сей раз очень быстро! Всю дорогу  мне хотелось приложить голову к подушке.., хотя странно, я отлично выспалась! Было очень тепло и даже никто не храпел, не сопел и не хрюкал!)
..Непонятно-амёбное состояние, хочется спать и не хочется есть.. не хочется даже пить!)) Но хочется обратно в глушь!!!!!!!!!!!!  Так кклёва всё же за городом! Спасибо Мых за приём! И Оленю за грузоперевоз!)) ..Поедем со Сметанным в кино сейчас, может растресуся и въеду чё к чему.. А дождя в Москве кстати нет! Здорово!) Доббитош, отпишись как вы доехали..?? ..и Степан! Фотки выкладывай давай! Чего там нафоторепортёрил???!!!)))))))

0

96

Нет, вы только на них посмотрите! Только до компа добрались, а уже отчетик накатали! (а кое кто делал это, видимо, между затягиванием кальяном! :big_boss: )

0

97

А то! Мы такие!!  Шустре шустрее, догоняй!)

0

98

Господа! кто желает  в следующие выходные поехать в деревню, просьба расчитаться на раз два три)))))) Чтоб я могла оценить масштабы бедствия. ыыы

Отредактировано Dobby (2007-07-30 10:49:09)

0

99

эти выходные - это 4-5?)))))

0

100

Добби! Добби! А можно я? А можно я!?

0

101

Олень написал(а):

Добби! Добби! А можно я? А можно я!?

:D

0

102

А кальян был клевый!) я прям наслаждался))

0

103

Dobby написал(а):

Господа! кто желает поехать в следующие выходные поехать в деревню. Просьба расчитаться на раз два три)))))) Чтоб я могла оценить масштабы бедствия ыыы

Можешь начинать с меня: раз! Дико мечтаю угареть в такой жопе, как твоя дача!

0

104

Да выходные 4,5 и 6 по желанию

0

105

Dobby, очень хоца, скажи только сколько по времени дорога займёт, а то работа в пн. блин (((

0

106

дорога занимает на автобусе 3 часа плюс на такси полчаса. Последний автобус в воскресенье уходит около 7 часов

0

107

Доббитошка! Я не услышал твоего восхищенного ДА! Значит ты еще думаешь? Звать меня или нет!?

0

108

:D

Олень написал(а):

ббитошка! Я не услышал твоего восхищенного ДА! Значит ты еще думаешь? Звать меня или нет!?

ДАААААААААААААААААААА!!!!

0

109

Очень хорошо!!! Это меня очень радует) значит считай меня !

0

110

Олень надо будет с тобой поговорить на счет дороги, чтб наиболее рационально и удобно решить этот вопрос

0

111

А я вот кстати думаю как ехать) на машине или своим ходом?

0

112

Олень написал(а):

А когда мы приехали на дачу, Лена тут же начала читать стихи Есенина!

::cray::  Это было ужасно, она просто цинично надругивалась и надругивалась над великим поэтом, который, между прочим, как известно тоже дико поддерживал бред!!!

Aleno4ka написал(а):

И мы обязательно будем воспевать на досуге его рифмы!

И не думай этого делать, Трусова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::dev::
А туса была просто отличной, несмотря на то что довольно тихо и без крайностей)) Всем спасибо!
ЗЫ: Соседка Петрова, та что в драных на очке кальсончиках и дико рэйверской футболке на голые, разноразмерные сиськи, сообщила моей маме следующее:"У вашей дочки там ОРГИИ, мы правда не видели, но у неё ОРГИИ!!!".
Так что нужно будет как-нибудь повторить заезд и показать этой тётеньке, что такое оргии!!!
Можно вот, тусу с диафильмами-вкуснымчаем-вином-кальяном замутить как-нибудь.
А можно это у Добби осуществить?.. У меня диапроектор есть, работает, сравнительно недавно им пользовалась, куча мультиков древних-древних))

0

113

Олень написал(а):

А я вот кстати думаю как ехать) на машине или своим ходом?

Олень, а можно будет к тебе в мафынку напроситься, если ты на ней отправишься, а то я с пятницы на субботу буду находиться на даче, а так как она как раз по пути к Добби... А? Возьмёшь? Если что, мы с Ленкой будем в тандеме штурманами работать, у нас же это так классно получается...:)

0

114

Олень,если ты едешь на машине, я думаю есть резон, мне поехать с тобой, предварительно посадив, народ на автобус. Просто я то дорогу знаю  хорошо(боюсь ваших эксцессов как с поездкой е Мыху, все таки это не от Манихино в Красногорск кататься, а на автобусе людям сложно заблудиться, и их потом можно будет уже встретить и возможно подхватить, бензин естественно возместим.

0

115

Мых написал(а):

Если что, мы с Ленкой будем в тандеме штурманами работать, у нас же это так классно получается...

Саныч тебе спасибо сказал и кунилингус сделал после того как ты в кювет слетела?))

0

116

Верочка, изволь вести себя прилично в общественном месте.

0

117

Здесь нельзя поизносить слово кунилингус?

0

118

Список участников угара в следующие выходные:
Добби
Мых
Олеся
Филя
Олень
Ленка(Трусова)
Стю
Под вопросом я так понимаю: Барсук, Диман, Дениска, Черная, ЯНОЧКА, Пилотка.
Если кто-то спит и видит как он угарает с нами в деревне,  но не видит себя в этом списке настоятельно прошу поставить меня в известность!)

0

119

А Степан уже как само собой разумеющееся, поэтому его не посчитали, или он нас бросает?

Отредактировано Олеська (2007-07-30 18:20:02)

0

120

Олеська написал(а):

А Степан уже как само собой разумеющееся, поэтому его не посчитали, или он нас бросает?

Тебя я смотрю тока Степан и волнует) Он в среду уезжает у Европу)))) Так что я буду временно одинока и ты видимо тоже

Отредактировано Dobby (2007-07-30 19:56:08)

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...