ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...


Поездка на Волгу...

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

там нецивилизации дополна))) участок 45 соток полный травы да и вокруг леса луга реееки ))) храневодилище

Отредактировано Dobby (2007-07-17 15:13:58)

0

32

Nastos написал(а):

Но у тебяж дача около Истры, если я не ошибаюсь!!!

У меня да, в Манихино, но место, про которое я говориля - не моя дача)))

0

33

Dobby написал(а):

А мне можно? А то я уже озверела от посиделок дома и прогулок в Архангельском..

0

34

:) конечно ДЕВОЧКА

0

35

Тока это 230 км от Москвы

0

36

Едем в деревню к Dobby, там очень зае**сь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! medved

0

37

В августе у меня ДНЮХА!!!!!!!!!!!!!! У кого какие идеи?? Принимаю к рассмотрению ВСЕ предложения!!!! Хочу ХОЧУ что-то мега-весёлоееееееееееееееееЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))))

0

38

хочешь что-то МЕГА -ВЕСЕЛОЕ??? Поехали в Посад) diablo

0

39

Посад?? =))) Неее.., уже не актуально! Протестую!   ::fem::  Больше фантазииииии.... иии..   развиваем тему!

0

40

а почему ты протестуешь против пенисов, а не против Посада? Очень интересно)

0

41

В СМАЙЛАХ НЕТ ТАБЛИЧКИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОСАДА!!!

0

42

Гы гы! Кто то угара захотел!? По поводу деревни менЯ почти уговорили... Вот если абсент пати оупен эйр будет там, тогда все круто!)

0

43

эХ Олень..)) Пора же нам уже планы в жизнь воплощать..

0

44

Что бы что то вооплатить, надо дождаться Сана...

0

45

ага и выбрать место дислакации)

0

46

Отлично, я как раз к этому моменту обрету гармонию со своим колено! )) А где Сан то?

0

47

Я где то уже писал, что Сан в Пскове! Скоро приедет) по поводу места дислакации... Лен! Ты сама что думаешь, какие идеи и желания у тебя? Надо же от чего то отталкиваться)  ;)

0

48

сан у этим выходным приезжает? Абсент пати када? я заманиваю вечеринку к себе в деревню через Выходные))))

0

49

через выходные)))) круто)))) я согласен к Добби ехать)))) ::rus::

0

50

Аааа! Круто! Через выходные и я смогу надеюсь!)

0

51

Олень написал(а):

Лен! Ты сама что думаешь, какие идеи и желания у тебя? Надо же от чего то отталкиваться)

Я отталкиваюсь от желания классно провести время! Здорово если это будет на природе подальше от Москвы! А вообще, с вами Олень хоть на край света! )))) гыгы!)

0

52

Ой! Вы Елена вгоняете меня в краску! Но все же приятно! Значит будем думать над этим мироприятием!)

0

53

Вгонять в краску-моё хобби! ) Ну Вам мой друг, идёт столь милый румянец!  :D
Думать думать! Будем думать!))) Мыслим вслух... ... ............ Всё на стол рассуждений пожалуйста!

Отредактировано Aleno4ka (2007-07-24 11:51:43)

0

54

Так что же думать??! Столько замечательных вариантиков было предложено!!! Я думаю, что пора уже просто выбрать один и делать!!!

Отредактировано Мых (2007-07-24 13:03:06)

0

55

Вот что я вам скажу! Через выходные (4,5,6 августа) Я ДОББИ отправляюсь к себе в деревню в Тверскую область. Деревня находится в окружении двух широких рек по одну и другую сторону и водохранилища с третьей стороны. Место просто охуенное. Кто желает присоединняйтесь

Отредактировано Dobby (2007-07-24 16:43:18)

0

56

Блин, я опять разрываюсь! Что за беда! Тут недавно поступило предложение о поездке в питер на выходные, на эти же числа! Что же делать!?

0

57

Добби, я у тебя на хвосте хваткой бультерьера!!!

0

58

Добби оч хоца к тебе!!!! и в питер тоже хоца!!! чиорт..

0

59

Олень написал(а):

Блин, я опять разрываюсь! Что за беда! Тут недавно поступило предложение о поездке в питер на выходные, на эти же числа! Что же делать!?

Смотри у меня!!! Я буду с тобой строга! Если ТЫ МАЛЬЧИК НЕ ПОЕДЕШЬ! diablo

Отредактировано Dobby (2007-07-24 16:42:37)

0

60

Смотрите) Такой шанс выпадает очень редко ! ДОбби потом может стать очень вредна :D

Отредактировано Dobby (2007-07-24 16:46:41)

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...