ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...


Поездка на Волгу...

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Вот прошел костер в Балабаново... А отдыха на природе от шумихи города так и не ощутил по полной... Вот сидя на даче прикинув и подумав, осознал, что имею средство передвижения, палатку, посуду... Да! И самое главное желание сорваться куданить искупаться подальше от москвы... А дачные друзья навеяли мне идею поехать на Волгу... Не сильно далеко, где то 170-200 км. Но реально дикарями)

0

2

народ набираешь?))))

0

3

Да я даже не дописал... Места не хватило... ))
желающие меня только радуют!) но машина не резиновая! Был бы рад если бы поехать умеренно большой и дружной компанией! А если кто то знает где лучше на Волге остановиться или даже альтернативу! Буду очень рад предложениям!

0

4

Наверн это пока все что я могу сказать... По поводу чисел не знаю... Сам еще не придумал... Так что буду рад если кто то присоеденится)

0

5

надо народ на машинах набирать))))) Тёме права напечатать)))) Стёпе машину прикупиь)))) Олеська с Саном на веле рядом поедут)))))) ыыы

0

6

Ну да... Видимо я один такой авантюрист... Ну что же... Будем думать...

0

7

Идея хорошая, подписываюсь!
Если что, знаю отличное место на Озернинском вдхр. Правда, туда нужно на лодке переплывать, её можно брать у местных. Ходу - часа полтора на автобусе от Тушки. Там дико живописно, чисто и безлюдно, в лесу воронки, оставшиеся с ВОВ. Там круто!!!

0

8

МММ народ у я предлагаю двигать ко мне в деревню. 2 реки и водохранилище говорят сами за себя)

0

9

кстати там Волга тож недалеко - самое начало великой реки

0

10

Дениска написал(а):

Меня можно с машиной взять) там багажник вместительный)

0

11

ббля, ну что смоей аватакой стало??????????

0

12

ухаха! рульная аватарка!

0

13

Народ...а на Селигер не хотите? там очччччччччччено круто:) я 2 года подряд дикорями на пару недель ездила...просто офигительно! в этом году тоже хотелось бы...но работа эта чёртова:( хотя.....всё можт быть...если собираться реально будете!

0

14

че замарачиваться, погнали на борисовские пруды, там оттянемся, дикарями, и магазины недалеко)))))))))))))))))))

0

15

ыыы мальчик жжет))) Лучше на платформе Выхино оттянуться- по моему место хорошее спокойное и народу почти нет

Отредактировано Dobby (2007-07-16 17:57:26)

0

16

Предложения поступают... Это хорошо! Мых! Я возьму на примету твое место... Что то народ у нас не активный...

0

17

А када ты со мной в деревню поедешь, Дыра)))? :sor:::

0

18

Мых написал(а):

Мых, а это в какую сторону-то? А вопще я тока за!!!!!!! (главное штоб не в будни)

0

19

так так... интересно)) подождем ещё немного))

0

20

чего ждать-то? ехать надо!!

0

21

Сан, а на борисовские ехать далеко))))) предлагаю дома каждый у себя отметит)))) связь через форум)))))))

0

22

а вообще мне предложения Мыха, Добби и Оленя порадовали))))))

0

23

Дениска написал(а):

а вообще мне предложения Мыха, Добби и Оленя порадовали))))))

Ммм ну хоть завтра встречаемся на Выхино берем 2 дестяка чебуреков и классно оттягиваемся)

0

24

или под платформой)))

Добби поехали к тебе в деревню!!!!!!!!

Отредактировано San (2007-07-17 02:11:17)

0

25

запросто) я только за

0

26

Эх... Ну там нет такого некого экстрима, как на Выхино!)

0

27

Nastos написал(а):

Мых, а это в какую сторону-то? А вопще я тока за!!!!!!! (главное штоб не в будни)

Это около Рузы! В будни я сама дико против, т.к. вынуждена торчать в офисе)))
Там супер-круто, честное слово)))
Хотя, выезд к Добби на деревню для меня лично, очень заманчивая переспектива. А то сколько можно у себя на даче угарать, совсем отучусь по гостям шляться)))

0

28

Мых написал(а):

Но у тебяж дача около Истры, если я не ошибаюсь!!!

0

29

Поехали поехали в деревню тока к этому мероприятию надо подойти сурьезно))) Зато у меня прям на участке магаз открыли)))

0

30

Ну вот... Всю романтику нецивилизации скомкали...

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Поездки » Поездка на Волгу...