ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » МГТУ » КРЫША МИРА


КРЫША МИРА

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Можешь присоединиться к нашей заправке перед поездом))) чтоб в дороге не скучать........

0

122

Барсук, а во скока вы собираетесь и где???
мож проводите меня)))

0

123

все сразу после трудового дня, время ещё будет обговариваться!!! скорей всего где-то в центре!! канеш проводим!!!

Отредактировано Nastos (2007-08-06 14:11:25)

0

124

прикона!!!
главное тока на нужный поезд сесть)))

0

125

а хто едет-то????

0

126

Нас 8: Барсук, Настюха, Малыш, Катричева, Олень с другом, Мых и я.

0

127

прикона)))

0

128

Сырник! Мы тебя проводим! А ты нас встретишь!) бугога

0

129

насчет встретить не знаю... меня там на тачке встретить должны и отвезти на хату... мы там компанией тусить бум) вот...
с вами там навена пересечься не получится(((

0

130

Блин, ну жалко...

0

131

вот и  провожай его после этого :P !!!!!!!!  ;)

0

132

Ага... Ну ниче, мы оторвемся как надо!

0

133

О да!!! Не знаю что за униформа была украдена из ашана, но я предлагаю дабы возможная непогода не подпортила наших планов, закупиться всем забавными полиэтиленовыми дождевиками...разноцветными такими и абсолютно дурацкими  ::dance::

0

134

P.S. У меня тут тоже кстати ашан под боком, могу завтречка совершить очередной дерзкий набег....

0

135

Barsuk написал(а):

О да!!! Не знаю что за униформа была украдена из ашана, но я предлагаю дабы возможная непогода не подпортила наших планов, закупиться всем забавными полиэтиленовыми дождевиками...разноцветными такими и абсолютно дурацкими  ::dance::

Давай, коли знаешь, где их взять!

0

136

Барсук, а осталось ещё то одно вокантное не занятое место в гостинице? Выразил жгучее желание поехать Сан!

0

137

Вокантное место было занято другом Данилы.
Но главная проблема для Сана - отсутствие билетов .... мы похоже урвали последние. Елизар оказывается тоже со своим бой-френдом на эти выходные собиралась, но на вокзале говорят, что с билетами труба до конца месяца!!!

0

138

Ну, отсутствие вокантного места, думаю, его не остановит, а вот с билетами, конечно Ж... Я, правда, думаю, что под конец недели кто-нибудь глупый поздаёт хотя бы один билет!!!

0

139

тусовочка-то смарю в Питер потехонечку переползает)))  ::puh::

0

140

да народ, с билетами туго... я вот в воскресенье брал, так еле взял на час ночи в пятницу сидячку (и то за 1000 рэ)  :blink:
обратно на воскресенье нормально взяли)))

0

141

а скока вы будете за проживание платить?

0

142

наши аппартаменты вроде бы 450р. в сутки!

0

143

450 рублей и жить будем в центре, на берегу Фонтанки, если я не ошибаюсь

0

144

я тоже в центре и на халяву)))

0

145

свезло так свезло)) ::tease::

0

146

:big_boss:

0

147

Зато мы в хостеле жить будем! А про них аж 2 фильма ужасов снято - не соскучимся!!!

0

148

с нашей-то униформой !!!!!!!!!!!!!!! а то!!!!!! ыыы

0

149

С нашей иниформой мы никогда не станем жертвами ни одного маньяка!!!

0

150

маньяки станут нашими жертвами !!

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » МГТУ » КРЫША МИРА