ФПИ в отрыве

форум студентов ФПИ

Объявление

ВНИМАНИЕ ,ФОРУМ ОТАКОВАН ГОТАМИ ,ВИКИНЫМИ КОРЕШАМИ. ТЕПЕРЬ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВА 'vika' ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » Всякая херня


Всякая херня

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ходил сегодня на танцующие фонтаны, это которые на ВДНХ. Ну в общен неплохоЮ только с музыкой подкачали, то класика, то самба, то сиртаки и хард рок, и все вперемежку, и басов уж чень много, но все равно, необычно так :P

0

32

хуже водки - лучше нету :D

недавно где-то прочитал))

0

33

a vot vam moe izobretenie! ыыы

0

34

Юл, а чьи это были ступни??? )) Кровожадная женщина!!! Мужчины бойтесь !!!!
А колечко и правда офегенное!!! Я бы от такого не отказалась;)))

Отредактировано beatriche (2007-09-04 14:11:43)

0

35

Да, не плохие тапочки. И шапку в таком стиле сделай) Биатрис, зачем тебе переплачивать за "имя"? "Кольцо от Антона")))

0

36

Николя написал(а):

....na schet shapochkipodymau.....tolko vot jertvy naidy ыыы

0

37

Наверняка ты работаешь в  местечке, с красивейшем названием, например мужской половой орган-яй, пардон, или что-то подобное))

0

38

Здесь на сайте не пропускается, мат, и когда я написал название места работы, то автоматика форума, по-ходу, заменило это название на бред, который выше, поэтому, пусть будет место называться провиция ХУНЬ-ЯЙ)) Вот такая карусель, цезура блин..

0

39

Николя написал(а):

Наверняка ты работаешь в  местечке, с красивейшем названием, например мужской половой орган-яй, пардон, или что-то подобное))
ny pyst' dlya tebya etoostanetsya zagadkoi))), no mogy tebe skazat' odno:'Eto to,chto mne nyj no!"   ыыы

0

40

да ладно, не обижайся, подшучиваю я. Конечно, ты знаешь, что делаешь. Я слышал, что в Китае ценят русских спецов, и перед ними перспективы.

0

41

ny ti chto Kol',kaie ty obidi)))vse ponimau......da perspektivi bolshie.....no nichego legko ne daetsya....y menya, vot yje tri mesyaca kak ,net vihodnih...i rabochii den' previshaet normirovannogo....ny chto delat'-NADO TAK NADO!   ::dan::

P.S.:ne podymai chto jalyus' :)

0

42

Да уж, китайские словечки это что-то))) Вот например, надеюсь цензура не заменит... "НИ мужской половой орган ШУО ИН" в переводе вы говорите по-английски?)))

Отредактировано beatriche (2007-09-07 14:55:51)

0

43

Вот, млин, заменили... но я думаю, все поняли)))

0


Вы здесь » форум студентов ФПИ » Флуд » Всякая херня